Реклама

В рамках деловой программы международной выставки АГРОС-2024 состоится несколько десятков тематических семинаров по актуальным вопросам развития АПК. В их числе — семинар «Векторы развития молочного и мясного направлений. Реперные точки успешного предприятия», который проведет ИНСТИТУТ МОЛОКА 25 января с 14.00 до 15.45 (зал №14, Форум №1).

Реклама

С экспертами-практиками посетители АГРОС-2024 обсудят, как выбрать свой путь в молочной отрасли, как быстро нарастить высокопродуктивное поголовье, какой тип фермы строить и другие важные вопросы, рассмотрят успешные примеры высокорентабельного животноводческого предприятия, тренды и тенденции сегодняшнего дня в молочном и мясном животноводстве.

В числе спикеров семинара: генеральный директор ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» Татьяна Нагаева, заместитель генерального директора по животноводству ООО «УК «Август-Агро» Наталия Козлова, председатель Совета директоров ГК «РМ Агро» Игорь Барингольц, генеральный директор ООО «Шаховская Нива» Расул Алиев, эксперт ИНСТИТУТА МОЛОКА по проектированию, строительству молочных ферм и комфорту коров Александр Герман, эксперт по животноводству Татьяна Чупина, руководитель зооветеринарного направления ИНСТИТУТА МОЛОКА Мария Мироманова, руководитель направления привлечения инвестиций АО «Корпорация развития Ульяновской области» Виталий Слёзка.

Кроме того, по словам Татьяны Нагаевой, семинары и дискуссионные площадки будут работать и на стенде ИНСТИТУТА МОЛОКА (зал №14, 14F76) в рамках специального проекта «Лига молочных знатоков».

Так, 24 января в 12.00 и 25 января в 13.00 начнутся семинары «Кормопроизводство» с участием заместителя генерального директора ООО «Баренбруг» Алексея Дубинина, заместителя директора ООО «Залесские корма», руководителя направления кормопроизводства ГК «Залесье» Алексея Цыбанкова и других специалистов в области кормозаготовки, кормопроизводства и кормления КРС.

24 января в 14.00 и 25 января в 16.00 состоятся семинары «Управление и менеджмент МТФ» с участием экспертов ИНСТИТУТА МОЛОКА — генерального директора ООО «Шаховская Нива» Расула Алиева, заместителя генерального директора по животноводству ООО «УК «Август-Агро» Наталии Козловой, а также главы КФХ Натальи Зубаревой, эксперта по животноводству Татьяны Чупиной и топ-менеджеров ряда крупных компаний-производителей молока.

А 24 января с 15.00 до 16.00 посетителей выставки приглашают присоединиться к работе «круглого стола», касающегося перспектив развития отечественной генетики.

Посещение мероприятий деловой программы и семинаров ИНСТИТУТА МОЛОКА доступно всем зарегистрированным посетителям выставки АГРОС-2024.

Реклама
ИСТОЧНИКАГРОС
Предыдущая статьяНа Чукотке собираются строить заводы по разведению и переработке рыбы
Следующая статьяСельскохозяйственные предприятия ДНР проводят бонитировку КРС и птицы