I Всероссийская практическая конференция «Инструменты эффективного управления в аграрном секторе»

Реклама

Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской практической конференции «Инструменты эффективного управления в аграрном секторе» организованной федеральной деловой газетой «Ведомости» и аудиторской фирмой «Аудит-Вела».itog-v-zhurnal

Реклама

Конференция состоится 13 октября 2016 года

Место проведения: г. Краснодар, БЦ «Централь».

На Конференции Участники поделятся практическим опытом внедрения современных инструментов управления, которые позволяют бизнесу быть более эффективным.

 Практики, эксперты, представители власти обсудят:

  • Как Российский аграрный сектор трансформируется в условиях кризиса, санкций и сокращения потребительского спроса? Перспективы развития аграрных секторов в 2016-2017г.
  • Какой формат бизнеса привлекателен для инвестора и как добиться инвестиционной привлекательности? От чего зависит стоимость бизнеса и как ею управлять?
  • Планирование, контроль, ключевые показатели, автоматизация процессов, бизнес-моделирование, как эти и другие инструменты работают на практике, сложности внедрения в аграрном секторе, получаемый эффект…

Все  это и многое другое обсудим на конференции «Инструменты эффективного управления в аграрном секторе» 13 октября 2016г. в г. Краснодар. Где Вас ждут:

  • 20+ лучших спикерови экспертов из ведущих российских и международных агрохолдингов
  • Практическиекейсы действующих топ-менеджеров ведущих предприятий
  • Акцент на важнейших вопросах работы аграрного секторав условиях нового времени
  • общение с коллегами в неформальной обстановке, где Вы сможете познакомиться поближе, обсудить проблемы и найти новые решения.

К выступлению и обсуждению приглашены

  • Представители Аграрного Комитета Государственной Думы РФ и Министерства Сельского Хозяйства РФ.
  • Аналитики и консультанты в области сельского хозяйства.
  • Руководители и топ-менеджеры крупных российских аграрных холдингов: ОАО «Астон», АО «ПентАгро», Группа Компаний «Продимекс», ГК «Юг Руси», Группа Компаний «Белая Дача», ООО «Черкизово – ОЦО», ЗАО «Белая Птица», Агрохолдинг «Зерос», Агропромышленный Холдинг «Мираторг», ПАО «Группа «Разгуляй», ООО «Русская Земля», АФК «Система», ООО «Русская Элеваторная Компания», АО фирма «Агрокомплекс», ГАП «Ресурс», ГК «Покровский», Компания «Каргилл», АгроХолдинг «Кубань» и многие другие
Стоимость участия Спец. условия для сельхозпредприятий
При оплате до 16 сентября 19 350р. 15 000р.
При оплате после 19 сентября 21 500р. 16 500р.

*на второго и последующего участника предоставляется скидка 10%

Остались вопросы? Всегда рады ответить на них, звоните — 8-800-775-93-24

Подробная информация о конференции — www.агроконференция.рф или на сайте компании http://audit-vela.ru/training/plan/322/

Программа конференции — на странице 2

Реклама
1
2
Предыдущая статья19-я межрегиональная продовольственная выставка «Ростов Гостеприимный»
Следующая статьяС разумным подходом