Реклама

Прием работ в рамках творческого профессионального и любительского состязания завершается 30 апреля.

Реклама

К участию в фотоконкурсе «Моя Россия», объявленного 1 июля 2015 года, за год до Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, принято более 2 000 фотографий со всех уголков России. В работах отражены многоукладность отечественного сельского хозяйства, показаны красота и самобытность русской деревни, удивительное трудолюбие и мастерство жителей села.

Наибольшее количество работ поступило из Чувашии. Также активно принимают участие в конкурсе жители Алтайского края, Башкортостана и Нижегородской области. Максимальное количество фотографий от одного участника поступило из Хакасии – фотограф представил к участию в конкурсе 111 работ.

Истинные ценители красоты русской деревни и сельскохозяйственного труда все еще могут принять участие в конкурсе. Для этого до 30 апреля 2016 года необходимо прислать свои фотографии по адресу: [email protected], с указанием всех необходимых данных об участнике конкурса.

Единственный победитель конкурса профессиональной фотографии будет определен решением жюри. Победитель и два призера конкурса любительской фотографии будут выбраны с помощью голосования пользователей, которое пройдет на сайте пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года с 5 по 31 мая.

Познакомиться с фотографиями, принятыми на конкурс, можно на сайте Пресс-центра ВСХП-2016, а также на его страницах в соцсетях.

Итоги фотоконкурса «Моя Россия» будут подведены 1 июля 2016 года – в день начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Напомним, продлится сельхозперепись до 15 августа.

Реклама
ИСТОЧНИКnovosti-evpatorii.ru
Предыдущая статьяМинсельхоз России выделит на развитие сел КБР порядка 68 млн рублей
Следующая статьяСкотоводы Бразилии обеспокоились нехваткой кукурузы