Реклама

С 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая выставка сельхозтехники AGROSALON. Впервые в ней примет участие завод по производству сушилок «Агромиг».

Реклама

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники AGROSALON – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. AGROSALON – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний Амазоне-Евротехника, CLAAS,  Krone, Lemken, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Рубцовский завод запасных частей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Свое место среди компаний-гигантов находят и наши отечественные заводы по производству спецтехники и оборудования для нее. Например, воронежский завод выпускает сушилки, превосходящие любые другие по качеству сушки зерна, безопасности и экономичности. Благодаря усовершенствованной английской технологии специалистам «Агромиг» удалось сделать сушилку на 30% дешевле и в 2 раза прочнее.

Посетители выставки AGROSALON смогут лично пообщаться с представителями заводов, из первых уст узнать о высоком качестве спецтехники и даже обсудить воплощение в жизнь сложных и нестандартных задач.

Реклама
ИСТОЧНИКАгросалон
Предыдущая статьяРоссийский Зерновой Союз проведет XXI Международный зерновой раунд 22–25 сентября
Следующая статьяНа Ставрополье завершился осенне-зимний ремонт сельхозтехники