«Ессентуки 4» и «Ессентуки 17» получили две золотые награды

Минеральные воды «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», разливаемые на одном из крупных предприятий Кавминвод по заказу АО «Кавминкурортресурсы» (находится под управлением АО «КРСК»), получили две золотые медали.

Реклама

Конкурс проводился Всероссийский НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности, Союзом российских производителей пиво-безалкогольной продукции при поддержке Российской академии наук с привлечением международного жюри.

Награды подтвердили уникальную технологию в производстве минеральных вод «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17» из скважин 57-РЭ-бис и 17-бис, которые поступают на предприятие по минералопроводам для дальнейшего розлива. Использование минералопроводов исключает контакт воды с воздухом. При такой технологии она сохраняет все свои целебные природные свойства.

В связи с произошедшим событием член Совета директоров АО «КРСК», Председатель Исполнительного Комитета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Кавказского федерального округа, «Северный Кавказ» Заурбек Дзобелов заявил: «Получение награды означает правильность стратегии развития компании «Кавминкурортресурсы» и выбора ответственных контрагентов для розлива минеральной воды. Благодаря этому в торговую сеть поступает минеральная вода «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», которая соответствует самым высоким стандартам качества».

Реклама
ИСТОЧНИККорпорация развития Северного Кавказа
Предыдущая статьяНа Ставрополье набирает обороты сельский туризм
Следующая статьяНа финансирование АПК из бюджета выделили более 200 млрд рублей