Реклама

12 октября в Астане в новом выставочном центре «Expo» открылась самая масштабная в Казахстане выставка растениеводства, оборудования, инструментов, услуг для производства, хранения, переработки и логистики сельскохозяйственной продукции KazAgro 2022.

Реклама

В составе участников выставки – российские производители, представленные на коллективной экспозиции под брендом Made in Russia. «Экспоцентр» выступает оператором российской экспозиции.

В течение трех дней, с 12 по 14 октября посетители KazAgro 2022 смогут познакомиться с ведущими российскими компаниями-экспортерами, которые представили на экспозиции свою продукцию: сельскохозяйственную технику, от прицепной до почвообрабатывающей, агрохимикаты, удобрения, семена и многое другое.

В рамках выставки российские участники коллективной экспозиции проводят b2b-встречи и переговоры с представителями сельхозпроизводителей не только из Казахстана, но и других стран центрально-азиатского региона.

Уже в первый день выставки компании-участники коллективной экспозиции Made in Russia провели ряд успешных, результативных переговоров с потенциальными иностранными партнерами, в том числе с представителями казахстанских и монгольских компаний. Встречи прошли в дружественной атмосфере и позволили обсудить вопросы сотрудничества, а также составить план поставок российской сельхозпродукции иностранным партнерам.

Выставка KazAgro 2022 – площадка, которая позволит российским экспортерам сделать следующий шаг в укреплении сотрудничества с иностранными компаниями и увеличить экспорт своей продукции Центральной Азии.

Реклама
ИСТОЧНИКexpocentr.ru
Предыдущая статьяНа Кубани план по севу озимых культур выполнили на 50%
Следующая статьяБорьба с падалицей зерновых культур в посевах озимого рапса в Александровском районе