Реклама

В Шпаковском муниципальном районе прошла рабочая встреча заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Дениса Полюбина и Индивидуального предпринимателя Анатолия Нарыжного. В рамках встречи также было осмотрено производство компании.

Реклама

Данное предприятие является производителем продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, а именно овсяных хлопьев. Оно имеет высокий экспортный потенциал благодаря качеству производимой продукции. Фирма зарекомендовала себя как одно из стабильно работающих и наиболее динамично развивающихся предприятий в зерноперерабатывающей отрасли сельского хозяйства Ставропольского края.

– Развитие экспорта продукции – это одна из стратегических задач региона, которая поставлена Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Мы работает в рамках реализации национального проекта РФ «Международная кооперация и экспорт». Поэтому подобные встречи позволяют понять, с какими проблемами сталкиваются наши экспортеры, в чем видят поддержку от государства. В свою очередь, мы рассказываем руководителям предприятий о существующих мерах господдержки, доводим до них всю имеющуюся информацию, – подчеркнул Денис Владимирович.

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз СК
Предыдущая статьяНа Ставрополье были выплачены субсидии на поддержку мелиорации
Следующая статьяВ Сочи российские и зарубежные ученые провели конференцию по почвоведению