Реклама

Сегодня генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин и президент Общественной организации Российский союз пекарей Алексей Лялин подписали соглашение о намерениях.

Реклама

Соглашение предусматривает совместное продвижение достижений отечественной науки для внедрения новейших научно-технических разработок, инновационных технологий в ключевые отрасли современной экономики, поддержку и содействие развитию предпринимательства, выставочной и конгрессной деятельности.

Стороны отметили особую роль в новых экономических условиях профессиональных общественных объединений как центров компетенций в области развития межрегиональных связей в среде предпринимательства и научно-технического творчества и ведущих конгрессно-выставочных хабов как ключевых элементов инфраструктуры поддержки и развития бизнеса.

«Мы благодарны нашим коллегам за то, что они подписали соглашение именно в рамках «Агропродмаша», – сказал Алексей Вялкин. – Для нас это продолжение работы «Экспоцентра» по укреплению связей с отраслевыми союзами, причем не только для развития возможностей выставочной площадки, но и расширения форматов работы по поддержке российских производителей в части поиска партнеров и развития их стратегических задач».

«Для хлебопекарной отрасли «Агропродмаш» является самой крупной выставкой России, – подчеркнул Алексей Лялин. – Задача Российского союза пекарей – совместно с организаторами выставки сделать так, чтобы каждый отечественный хлебозавод получил весь спектр услуг и возможностей для расширения и улучшения нашей отрасли».

Реклама
ИСТОЧНИКПресс-служба АО «Экспоцентр»
Предыдущая статьяЦифровые и маркетинговые технологии для АПК
Следующая статья«Агропродмаш-2022»: птицеводы не планируют поднимать цены на свою продукцию