Реклама

Специализированная сельскохозяйственная выставка «День Уральского поля-2021» состоится в Курганской области в 20 августа 2021 года на опытных полях Курганского НИИСХ  села Садовое Кетовского района. Важное отраслевое мероприятие состоится в этом году в седьмой раз и представит самые современные технологические решения для эффективного сельхозпроизводства.

Реклама

Так, например, генеральный партнер выставки «День Уральского поля-2021» мировая компания по производству современных агромашин — Ростсельмаш, совместно со своим официальных дилером – Тюменьагромаш представят Комбайн TORUM 785 с беспилотным управлением.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, выставочное мероприятие на открытом воздухе «День Уральского поля-2021» будет проведено с соблюдением методических рекомендаций, утвержденных главным государственным санитарным врачом РФ от 26.06.2020 МР 3.1/2.1.0198-20, а также с учетом эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19 в соответствии с постановлением №18 от 07.07.2021.

В рамках специализированной сельскохозяйственной выставки-демонстрации «День уральского поля-2021» впервые состоятся соревнования по силовому экстриму «Сельский богатырь». Соревнование будет организовано Региональным представительством Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация силового экстрима России» в Курганской области, в нем поборются за титул «Богатырь Уральского поля» спортсмены, представляющие интересы участников выставки.

Выставку «День Уральского поля-2021» ежегодно курирует Полпредство Президента в УрФО, в работе принимают участие руководители аграрной отрасли и сельхозтоваропроизводители из всех регионов округа.

Реклама
ИСТОЧНИКfieldday.ru
Предыдущая статья«Прогресс» налицо!
Следующая статьяВ зернах кукурузы и подсолнечника найдена амброзия