День поля Ставропольского края 2017

Реклама

«День поля Ставропольского края 2017» — краевая выставка сельскохозяйственной техники и оборудования с демонстрационным показом техники в работе. Традиционное событие сельскохозяйственной отрасли пройдет уже в восьмой раз. В этом году «День поля» приурочен к исторической дате – юбилею «Ипатовского метода».

Реклама

В 1977 г. во время уборки урожая зерна в колхозах и совхозах Ипатовского района Ставропольского края создали комплексные уборочно-транспортные отряды. Новая организация труда позволила ипатовцам в первый же сезон добиться высочайшей производительности. Ипатовский метод был одобрен ЦК КПСС. Он имеет большое значение для подъема уровня организации всего сельскохозяйственного производства. Ныне ипатовский метод применяется практически на всех видах сельскохозяйственных работ. Благодаря ему все работы выполняются слаженно, в четком ритме, лучше, эффективнее используется техника, достигается высокая производительность труда, успешно действует моральное и материальное стимулирование.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять непосредственное участие в работе выставки с целью демонстрации образцов вашей продукции, разработок и услуг 11-12 августа 2017 года на территории производственного участка №1 СПК (колхоз) «Кировский» г. Ипатово.

Место проведения: Ставропольский край, Ипатовский р-н, СПК «Кировский»
Устроитель: ООО фирма «АВА»
Организационная поддержка: ТПП РФ, ГКУ «ССИКЦ»
Тел/факс: (8652) 94-17-51, 94-17-52
E-mail: [email protected], [email protected],
Сайт: www.expo26.ru

Основные разделы выставки:

— тракторы, автомобили, сельхозмашины, спецтехника;
— комплекты машин и оборудования для отраслей агропромышленного комплекса;
— запасные части для тракторов, автомобилей, сельхозмашин, шины, аккумуляторы;
— прогрессивные технологии производства, переработки, транспортировки и хранения с/х продукции;
— топливно-смазочные и другие материалы;
— лизинг, страхование, банковское и аудиторское обслуживание;
— связь и информационные технологии;
Условия участия: организации, желающие принять участие в выставке, должны направить заявку-договор, информацию в каталог и оплатить стоимость участия согласно заявке.

Реклама
Предыдущая статьяЦена на гречку в стране упала почти на 20 %
Следующая статьяВ Дагестане справились с нашествием саранчи