Бизнес-Конференция «1000 ГЕКТАР» — форум и выставка

Реклама

Бизнес-Конференция «1000 ГЕКТАР» о проблемах и способах их решения для растениеводов пройдет 2 ноября 2023 года в Клубе загородного отдыха Усадьба «Фамилия», Краснодарский край, Динской район, ст. Пластуновская.

Реклама

Участники обсудят маржинальность и перспективность выращивания различных культур в современных экономических реалиях и средства для повышения рентабельности хозяйства.

Главные темы Бизнес-Конференции:

– Что выращивать в следующем сезоне, чтобы получить и увеличить прибыль. Подводим итоги сезона по урожайности и цене на продукцию. Обсуждаем, как скорректировать посевные площади на следующий сезон, чтобы получить максимальную прибыль. Выбираем маржинальные культуры.

– Средства управления урожаем. Различия между классическими и оригинальными средствами защиты растений. Органика против химии — плюсы и минусы выбора.

– Агрострахование. Плюсы и минусы. Новые программы агрострахования. Какие сложности возникают при работе со страховыми компаниями у аграриев.

В рамках Бизнес-Конференции состоится выставка, которая станет удобным местом для размещения стендов компаний-участников, позволит им заявить о своей продукции и услугах.

Реклама
ИСТОЧНИК1000 гектар
Предыдущая статьяВ товарном секторе сельского хозяйства Дагестана наращивают площади под овощами
Следующая статьяПошлина на экспорт подсолнечного масла из РФ в октябре будет нулевой