Реклама

С 16 по 17 февраля 2023 года в Саратове на площадке Исторического парка «Россия – Моя история» состоится 6-й Агропромышленный Форум «Саратов-Агро. 2023».

Реклама

«САРАТОВ-АГРО» — комплексный агропромышленный Форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства.

Саратовская область — традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России.

Целью проекта является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.

На Форуме будут представлены продукция и услуги для плодотворного проведения посевной кампании: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, современная техника, грузовой транспорт, зерновозы,  ГСМ, новые технологические и технические решения для АПК и многое другое.

За прошедшие годы четко прослеживается тенденция роста данного мероприятия: увеличивается количество экспонентов и растёт число регионов, которые они представляют.

По данным на 8 февраля в Форуме планируют принять участие 88 компаний из 16 регионов России.

Деловая программа агропромышленного Форума включает в себя наиболее актуальные тенденции отрасли.

Ежегодно на площадке «Саратов-Агро» тысячи специалистов отрасли знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров, обмениваются передовым опытом и заключают контракты на поставку техники, оборудования, удобрений, семян и другой сельскохозяйственной продукции.

Участие в агропромышленном Форуме «Саратов-Агро. 2023» позволит наилучшим способом провести презентацию продукции, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной.

Место проведения: г. Саратов, ул. Шелковичная, 19
(Исторический парк «Россия – Моя история»).

Реклама
ИСТОЧНИКСаратов Агро
Предыдущая статьяКак изменился продовольственный рынок
Следующая статьяОбъем реализации молока в сельхозорганизациях вырос на 6,5%