Аграрный бал первокурсников в формате российского кино

Реклама

Традиционно яркое, увлекательное, прошедшее под занавес осени шоу для студентов-новичков Ставропольского ГАУ определило самые прекрасные пары, соревновавшиеся в разных номинациях.

Реклама

Уходят последние месяцы года российского кино. Поэтому выбор тематики аграрного бала, развернувшегося в зимнем университетском саду, был очевиден. Удивительное искусство кино, куда перенеслись участники торжества, помогло первокурсникам творчески раскрыться. Ведь готовились они к этому празднику кропотливо, тщательно продумывая не только костюмные детали, поскольку победить на таком торжестве может лишь интеллектуальная элегантная пара.

Она должна очаровать взыскательное жюри тем, что прекрасно танцует, проявляет смекалку в конкурсах и ведёт себя при этом весьма галантно. Ей нужно угадать фрагменты и мелодии из любимых отечественных кинематографических шедевров, знать фамилии их режиссёров и главных актёров. А в финальном этапе парам надо было проявить свои творческие способности в новом выбранном образе.

Нельзя не отметить, что свои прекрасные творческие нотки в этот праздник внесли солисты вокальных и танцевальных коллективов аграрного вуза, усилив великолепную эстетику настоящего торжества для первокурсников. Кстати, и гостей шоу ждали приятные сюрпризы: для них были разыграны сертификаты на фотосессию и поход в ставропольский батутный клуб JUMPER, ставший партнёром красивого мероприятия.

Когда жюри вынесло свой главный вердикт, оказалось что «Мисс и Мистером осеннего аграрного бала – 2016» стали Кузёная Ксения и Мягков Никита, первокурсники факультета агробиологии и земельных ресурсов. Также были выбраны самая романтическая, самая обаятельная, самая креативная, самая артистичная пары и самый стильный дуэт. На интеллектуальном этапе бала лучше других проявила себя пара с учётно-финансового факультета – Латышева Александра и Мокриков Сергей, удостоенная звания «Интеллект бала».

Кроме памятных подарков, в том числе романтического ужина  в ресторане для победителей, парам-участникам вручили подарочные наборы от «Зелёной точки» с сертификатами на Интернет для каждого участника, а ещё билеты в ставропольский кинотеатр Kinomax.

Реклама
ИСТОЧНИКПресс-служба Ставропольского государственного аграрного университета
Предыдущая статьяНа полигоне отходов в Кабардино-Балкарии сняли карантин по АЧС
Следующая статья Открытие и пленарное заседание II Всемирного Зернового форума