Реклама

Уважаемый Владимир Николаевич!

Реклама

Примите добрые слова поздравлений в свой день рождения!

Ваш личный вклад в решение многих вопросов, охватывающих сферу сельского хозяйства, несомненно, значителен и важен. Год сложился очень непростой, аграриям, к трудностям не привыкать. Но в этот сложный период придаёт уверенности то, что у руля курирующего аграрный сектор края ведомства стоит волевой, решительный, энергичный и деятельный человек, который знает и понимает, чем живёт и дышит сельское хозяйство.

Агропромышленный комплекс Ставрополья – это движущая сила социально-экономического развития, определяющая потенциал и уровень продовольственной безопасности. И очень важно, что АПК края под Вашим руководством управляет команда компетентных профессионалов, успешно реализуя цели, намеченные президентом и правительством страны.

Примите искренние поздравления и теплые пожелания благополучия, доброго здоровья и благоденствия, безграничной энергии, неиссякаемого вдохновения, бодрости духа и оптимизма! Эффективной и плодотворной работы, успешной реализации намеченных планов, созидательных свершений и побед на профессиональном поприще во имя процветания нашего родного края и Отечества!

Главный редактор газеты «Аграрное Ставрополье» Александра Кутина
Реклама
Предыдущая статьяНа Ставрополье собрали 315 тысяч тонн гороха
Следующая статьяБольше — лучше! На АГРОСАЛОН группой — бесплатно!