Выставка «ЮГАГРО» стала призером Общероссийского рейтинга выставок 2012-2013 гг.

Реклама

Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» компании «КраснодарЭКСПО» (в составе группы компаний ITE) завоевала престижные звания в Общероссийском рейтинге выставок 2012-2013 гг.

Реклама

Эксперты присвоили «ЮГАГРО» звания в соответствии с занятым в рейтинге местом:  «Самая крупная выставка России 2012–2013 гг. по тематике «Сельское хозяйство» в номинации «Выставочная площадь»; «Самая крупная выставка России 2012–2013 гг. по тематике «Сельское хозяйство» в номинации «Международное признание».

Участниками рейтинга стали выставки, проводимые на территории Российской Федерации отечественными и иностранными компаниями и прошедшие независимый аудит. Рейтинг 2012–2013 гг. охватывает более 400 крупнейших российских выставок в 48 тематиках. В каждой из тематик выставки ранжированы в четырёх номинациях: «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».

Общероссийский рейтинг выставок формируется на основе достоверных статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого выставочного аудита, проводимого в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Техническим оператором рейтинга выступила компания «РуссКом Ай-Ти Системс» – независимый выставочный аудитор, аккредитованный во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российском союзе выставок и ярмарок (РСВЯ).

Принятие Общероссийского рейтинга выставок позволит компаниям – потенциальным участникам выставок получать объективную и достоверную информацию о статистических показателях проводимых выставочных мероприятий, что в свою очередь будет способствовать созданию на территории Российской Федерации прозрачного, конкурентного, цивилизованного выставочного рынка.

http://www.yugagro.org/ru-RU/home/news/21596.aspx

Реклама
Предыдущая статьяНикогда не останавливаться
Следующая статьяПринимай гостей, «Кубанская ярмарка»!