Реклама

12 апреля 2018 года в Ставрополе состоится II Южный зерновой форум, организатором которого выступает НП «Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства».

Реклама

Основной целью форума является создание ежегодно функционирующей площадки для обмена информацией и передовыми технологиями для представителей аграрного рынка Юга России.

Ключевыми темами форума станут: качество и безопасность зерна и продуктов его переработки, возможности и риски экспортного потенциала АПК Юга России, тенденции мировой экономики и их влияние на рынок зерна, новейшие технологии на аграрном рынке, возможные пути модернизации предприятий системы хранения и переработки зерна, кредитование и страхование аграрного сектора.

В программе мероприятия: пленарное заседание «Рынок зерна на Юге России: состояние, риски, перспективы», дискуссионные площадки «Современные требования к качеству и безопасности зерна, а также продуктов его переработки» и «Государственная поддержка производства и переработки зерна в 2018 году: прогнозы и ожидания», семинар «Брокер – как единый провайдер биржевых услуг», встречи b2b, подписание соглашений о сотрудничестве.

Форум объединит все тех, кто занимается производством зерна, его продажами и переработкой, представителей бизнеса, власти, науки и образования, финансистов, экономистов, страховщиков, СМИ.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2, бизнес-парк «Александровский».

Более подробная информация об условиях участия в форуме по тел. (8652) 74-83-80, 74-83-84 или по эл. почте: krivorotkougpik@mail.ru

Реклама
Предыдущая статьяУпаковка по-русски: российские производители на выставке в Кёльне
Следующая статьяРанний контроль сорняков в посевах кукурузы