Реклама

С 14 по 16 февраля 2023 в Перми на площадке КВЦ «Пермь Экспо», Шоссе Космонавтов, 59 пройдет 5-я специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, современных технологий и материалов «Агротехнологии–2023».

Реклама

Выставка-форум пройдет при официальной поддержке и участии Правительства Пермского края,  Министерства агропромышленного комплекса Пермского края и Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь.  Генеральный партнер выставки-форума —  АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий»

Участниками выставочной экспозиции станут  компании из 25 городов России, которые представят более 100 единиц техники, комплектующих, услуги, цифровые решения в сфере АПК, новинки в области ветеринарии и комбикормов и многое другое. Деловая программа форума включает в себя более 40 мероприятий, в работе секций принимают участие специалисты Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации, а также федеральные спикеры и приглашенные эксперты из городов России и зарубежных стран.

Ключевыми событиями деловой программы форума станут: меры поддержки АПК,  импортозамещение, комплексное развитие сельскохозяйственных территорий, цифровые решения, кейсы, Digital Agro, кадровые вопросы АПК, Агро МВА, школа фермера. К участию в пленарном заседании приглашен губернатор Пермского края Махонин Дмитрий Николаевич, а также Министр АПК Пермского края Носков Павел Алексеевич.

Гостями проекта станут свыше 2 000 посетителей, в том числе специалисты агропромышленного комплекса и сельхозтоваропроизводители из 6 соседних регионов, а также коллективные делегации из сельскохозяйственных районов Прикамья.

Для участников и посетителей будет организована комфортная зона для общения и переговоров — Пермский агроклуб и Биржа деловых контактов — пространство для проведения переговоров и подписания контрактов между участниками и посетителями.

Выставка-форум «Агротехнологии–2023» — это возможность представить себя  профессиональному сообществу, Министерству агропромышленного комплекса Пермского края и другим профильным структурам.

Реклама
ИСТОЧНИКАгротехнологии
Предыдущая статьяЖизнь в условиях комфорта
Следующая статьяПрименение биологического метода защиты сельскохозяйственных культур от вредителей и болезней на Ставрополье