Реклама

В рамках деловой программы XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» состоится V Международная конференция «Развитие яичного и мясного птицеводства». Мероприятие пройдет в первый день выставки, 30 января 2018 года в конференц-зале №102 павильона №75 ВДНХ.

Реклама

V Международную конференцию «Развитие яичного и мясного птицеводства» организует МСЕ «Экспохлеб» при специальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Росптицесоюза, Всемирной научной ассоциации по птицеводству, Российской ветеринарной ассоциации, Европейской ассоциации производителей комбикормов (FEFAC) и Союза комбикормщиков.

Конференция включает в себя два семинара: «Диагностика и профилактика заболеваний птиц в промышленном птицеводстве», «Кормление и содержание сельскохозяйственной птицы», – на которых в качестве спикеров выступят представители отраслевых ассоциаций и союзов, эксперты зарубежных и отечественных компаний, руководители предприятий, ведущие специалисты научных организаций.

Получить бесплатный билет на выставку можно прямо сейчас, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Реклама
ИСТОЧНИКМСЕ «Эскпохлеб»
Предыдущая статьяНа создание птицекомплекса в Ингушетии потратят 500 млн рублей
Следующая статьяВ Анапе началась закладка яблоневого сада интенсивного типа