Трактор без шин словно лодка без весел. Bohnenkamp на АГРОСАЛОН

Реклама

Компания Bohnenkamp («Боненкамп») примет участие в международной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2018.

Реклама

Мероприятие станет крупнейшим за всю историю выставки и отметит 10-летний юбилей!

С 9 по 12 октября в МВЦ «Крокус Экспо» на одной площадке соберутся крупнейшие компании со всего света. Одной из таких компаний станет Bohnenkamp, которая является одним из лидирующих европейских поставщиков шин и колес для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов.

Посетителям стенда также будет представлен широкий ассортимент осей и других комплектующих для сельскохозяйственного оборудования.

Гости выставки АГРОСАЛОН смогут самостоятельно убедиться в Выставка АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

Организаторами проекта выступают профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциация «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik, что гарантирует высокий уровень мероприятия. АГРОСАЛОН входит в число самых значимых выставок сельхозтехники наряду с «Агритехника» в Ганновере и «СИМА» в Париже.

Реклама
ИСТОЧНИКАГРОСАЛОН
Предыдущая статьяОПТИМО® — оптимальное решение для подсолнечника
Следующая статьяЗнаковые модели Väderstad на АГРОСАЛОН