Реклама

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю возглавил внутренний рейтинг по результатам деятельности филиалов по итогам 2023 года, заняв первое место по показателям эффективности. Второе место занял филиал по Краснодарскому краю, третье – коллеги из Ростовского филиала.

Реклама

Таким образом, филиалы Россельхозцентра из южных регионов в очередной раз подтвердили свой высочайший профессионализм, продемонстрировав рост эффективности по основным направлениям деятельности – семеноводству, защите растений, производству биопрепаратов и токсикологии.

— По итогам 2022 года наш филиал был на втором месте среди 72 филиалов во всех регионах России, но останавливаться на достигнутом не в наших правилах, — прокомментировала эти позитивные итоги руководитель Ставропольского филиала Россельхозцентра Ольга Кузнецова. — Мы постоянно стремимся улучшить свою работу, используя весь комплекс доступных методов: повышение уровня знаний и компетенций специалистов, модернизацию оборудования, расширение спектра предоставляемых услуг. Свою деятельность мы коррелируем с министерством сельского хозяйства Ставропольского края и ключевыми игроками агропромышленного комплекса Ставрополья. И хотя первое место в рейтинге филиалов вызывает чувство удовлетворения, расслабляться Ставропольский Россельхозцентр не намерен. Мы и впредь будем стремиться к максимальной эффективности, чтобы соответствовать высокому уровню доверия со стороны руководства ФГБУ «Россельхозцентр» и запросам аграриев.

Реклама
ИСТОЧНИКФилиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю
Предыдущая статьяРешетников: членам ВТО не удалось договориться по льготам в сельскохозяйственной сфере
Следующая статьяВ Тибете впервые клонировали овец исчезающей породы