Реклама

С 13 по 15 июня 2024 года в Минеральных Водах пройдет 6-я Международная выставка технологий выращивания, хранения и сбыта плодово-ягодной продукции PRO ЯБЛОКО 2024. Это единственное мероприятие в России, посвященное всем аспектам производства яблок – от выращивания до реализации.

Реклама

Почему PRO ЯБЛОКО так важно?

PRO ЯБЛОКО является эффективным пространством для взаимодействия государства, бизнеса и науки с целью развития отраслей промышленного садоводства и питомниководства. Здесь обсуждаются ключевые проблемы современного сельского хозяйства, ищутся инновационные решения и способы улучшения процессов выращивания и реализации яблок.

Что можно увидеть на выставке?

На PRO ЯБЛОКО будут представлены самые передовые технологии по выращиванию, хранению и продаже яблок. Посетители смогут ознакомиться с новейшими сортами яблок, узнать о способах увеличения урожайности и сохранения качества продукции. Также будут представлены инновационные методы упаковки и транспортировки фруктов.

Кому будет интересна выставка?

PRO ЯБЛОКО будет полезна профессионалам сельского хозяйства, садоводам, ученым, представителям продовольственной промышленности, а также всем, кто интересуется современными технологиями в производстве плодов и ягод. Это отличная возможность для обмена опытом, установления новых партнерских связей и обучения.

Ключевые моменты деловой программы

PRO ЯБЛОКО — это не просто выставка, это масштабное событие, которое объединяет профессионалов садоводства и фермерства со всей России. В этом году организаторы обещают еще более интересную и объемную деловую программу, которая позволит каждому участнику найти что-то новое и полезное для себя.

Широкий спектр тем

На PRO ЯБЛОКО 2024 будет работать целых 4 конференц-зала, здесь вы сможете узнать о последних тенденциях в питомниководстве, методах хранения и реализации плодовой продукции, а также о новейших исследованиях в области садоводства. Программа мероприятия позволит каждому участнику выбрать для себя наиболее интересующие темы и глубже погрузиться в них.

Импортозамещение и цифровые технологии

Одной из ключевых тем PRO ЯБЛОКО 2024 станет вопрос импортозамещения средств защиты растений. Эксперты поделятся опытом и расскажут о том, как использование отечественных аналогов может повлиять на урожайность и качество продукции. Кроме того, особое внимание будет уделено цифровым технологиям и роботизации в садоводстве. Участники смогут узнать о последних разработках и тенденциях в этой области.

Спонсорская поддержка

PRO ЯБЛОКО не могло бы пройти без поддержки крупных компаний. В этом году среди спонсоров выступят такие гиганты как ПАО «СберБанк», АО «Россельхозбанк»,  ООО «Фирма ЛТД», АО «Щелково Агрохим», агротехнологический холдинг «Бизон»,  АО Фирма «Август». Их участие не только подчеркивает важность мероприятия, но и создает дополнительные возможности для обмена опытом и установления партнерских отношений.

Заключение

PRO ЯБЛОКО обещает стать настоящим источником знаний и вдохновения для всех участников. Будьте в центре событий, следите за новостями и готовьтесь к интересным и продуктивным дням на этом уникальном мероприятии!

Не упустите возможность посетить PRO ЯБЛОКО 2024 и окунуться в мир яблок!

Регистрация для участия открыта на официальном сайте выставки https://proyabloko.pro/.

Подробную информацию о мероприятии и форматах участия, можно получить на официальном сайте мероприятия https://proyabloko.pro/, а также у организаторов [email protected] или по номеру +7(928) 822-32-89.

Дата проведения: 13-15 июня 2024 года.

Место проведения мероприятия: МВЦ «МинводыЭкспо», Ставропольский край, Минераловодский городской округ, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31.

Реклама
ИСТОЧНИКproяблоко
Предыдущая статьяАзербайджан планирует нарастить поставки мяса птицы в Россию
Следующая статьяНа поддержку ЛПХ Краснодарского края в 2024 году направлено свыше 478 млн. рублей