Реклама

Самые последние инженерные решения и новинки модельной линейки войдут в экспозицию компании.  Отдельные экспонаты будут представлены на московском АГРОСАЛОНе впервые.

Реклама

Широкой публике на крупнейшей в стране выставке впервые будет представлена абсолютная премьера этого года — РСМ М2М. Опция РСМ М2М работает в составе системы автоуправления. Функционал заключается в связывании 2х и более агромашин между собой, позволяет не пересекаться траектории движения, а также обмениваться скоростью движения, настройками машин и уровнем топлива в баке.

В кабине-симуляторе, которая специально изготовлена для АГРОСАЛОНа, гости смогут попробовать себя в управлении комбайном с использованием инновационных  разработок Ростсельмаш. Электронные системы являются значимым элементом ведения бизнеса и становятся все более востребованными в современных сельхозпредприятиях, независимо от их масштаба.

Представители компании также ознакомят гостей с системами автоуправления агромашин РСМ Агротроник Пилот 1.0 и РСМ Агротроник Пилот 2.0, РСМ Адаптивный Круиз Контроль, РСМ Карта урожайности на базе планшета, РСМ ОК АйДи.

Для использования всех опций, фермерам достаточно быть зарегистрированными пользователями платформы агроменеджмента РСМ Агротроник.

Еще одной новинкой экспоплощадки станет обновленная модель  кормоуборочного комбайна RSM F 1300 R. Агромашина 3 класса производительности с расширенной комплектацией сочетает в себе передовые технологии кормозаготовки и лаконичную простоту конструкции.

Интерес вызовет зерноуборочный комбайн 6 класса Т500, который способен обработать за сезон свыше 1300 га. Комбайн предназначен для уборки всех основных культур. Благодаря системе обмолота с двумя барабанами, модель успешно справляется с уборкой на сложных агрофонах.

Самоходная косилка KSU 2 будет впервые представлена на выставке. Мощная, маневренная и многофункциональная агромашина идеально подойдет хозяйствам, активно использующим раздельный способ уборки урожая и занимающимся животноводством.

Специалисты компании ознакомят посетителей с техническими особенностями всех представленных на экспозиции моделей техники, как новинок, так и уже доказавших свою эффективность на полях и полюбившихся аграриям.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

Выставка пройдет с 4 по 7 октября по адресу: МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, ст.м. Мякинино (Арбатско-Покровская линия).

Реклама
Предыдущая статьяLIDEA: союз инноваций и высоких урожаев
Следующая статья«Сибирская аграрная неделя»