Реклама

Рады сообщить, что готов отчет о текущем состоянии и перспективах развития инвестиционного потенциала закладки промышленных садов, ягодников, виноградников в России и странах СНГ.

Реклама

Самое интересное в отчете:

  • Актуальный обзор отраслипромышленного садоводства и виноградарства, тенденции развития и точки роста индустрии после пандемии
  • Основные вызовы производства плодово-ягодной продукции в России и странах СНГ
  • Наиболее перспективные инвестиционные проекты по закладке и модернизации промышленных плодово-ягодных садов и виноградникови многие другие важные для развития индустрии результаты.

 Получить отчет – https://www.gardensforum.ru/zaprosit-otchet-po-rezultatam-oprosa-uchastnikov-rossijskoj-industrii-proizvodstva-plodov-i-yagod/

Результаты данного исследования будут обсуждаться совместно с руководителями ключевых агрохолдингов, садоводств, фермерских хозяйств, российских и международных инвесторов, производителей оборудования и технологий на 4-м ежегодном международном форуме «Сады России и СНГ 2021», который пройдет 2-3 июня в Москве.

Серебряный спонсор: ФитомагИнтер. Бронзовые спонсоры: ПЛАВИ-Сервис, A.L.B. Consulting, Advice&Consulting, Unitec. Спонсор сессии: Stoller.

 

Организатор: Vostock Capital

Тел.: +7 495 109 9 509 (Москва)

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: gardensforum.ru

Реклама
ИСТОЧНИКgardensforum.ru
Предыдущая статьяВера Мозговая: «Зумеры верят голосу бренда»
Следующая статьяНа «ЮГАГРО 2021» забронировано более 80% площадей