Открылся новый филиал «КамАЗ-Лизинг» на Юге России

Реклама

География присутствия «Лизинговой компании «КамАЗ» продолжает расширяться – ​теперь у «КамАЗ-ЛИЗИНГ» есть представительство, которое работает на Юге России.

Реклама

Новый офис «Лизинговой компании «КамАЗ» расположен по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 125.

«Мы знаем, насколько важна для наших клиентов оперативность, поэтому вне зависимости от их гео­графического местонахождения предлагаем только выгодные финансовые программы приобретения автотехники КамАЗ в лизинг от производителя в различных регионах страны» – ​отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КамАЗ» Андрей Гладков.

Открытие нового филиала «­КамАЗ-ЛИЗИНГ» в Краснодарском крае нацелено на усиление присутствия компании в Южном федеральном округе РФ. В представительстве «Лизинговой компании «КамАЗ» клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КамАЗ и оборудования для сервисных центров в лизинг по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также вместе с ним – ​в дилерский центр КамАЗ для подбора программы по приобретению техники в лизинг совместно с поставщиком.

Главный залог успеха «КамАЗ-­ЛИЗИНГ» – ​желание предоставлять клиентам эксклюзивные лизинговые продукты максимально быстро, удобно и выгодно. На сегодняшний день «Лизинговая компания «КамАЗ» предлагает рынку программу одинаково выгодную как для представителей малого, так и для участников среднего бизнеса. Работу с корпоративными клиентами компания перевела на исключительно индивидуальный подход.

Остались частью продуктовой линейки предложения по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КамАЗ» «Лизинг оборудования». Кроме того, «КамАЗ-ЛИЗИНГ» ввел систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом.

Подробнее с программами лизинга от КамАЗа и новой системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться
на сайте компании
www.kamazleasing.ru
и по телефонам специалистов:
(8552) 45‑27‑32, 45‑27‑33

Реклама
Предыдущая статьяИнновации на вырост
Следующая статьяДиверсификация – ​путь к успеху в сельхозпроизводстве