Реклама

Цель ежегодного конкурса — выявление талантливых молодых специалистов в отрасли виноделия и создание условий для их профессионального роста. На сегодняшний день это единственная площадка в России, которая помогает молодым специалистам развиваться и получать дополнительные знания не только на рабочем месте.

Реклама

Как отмечают организаторы, в том числе благодаря конкурсу в России формируется новое поколение виноделов. 
— Можно с уверенностью сказать, что результаты конкурса отразились на карьерных изменениях как минимум нескольких его участников, которые получили предложения о работе в новых проектах и на новых должностях.   Нас также радуют новости, что после конкурса молодые специалисты из разных предприятий и регионов активно общаются между собой. Приезжают друг к другу в гости на винодельни, обмениваются опытом. У нас на глазах формируется новое поколение виноделов. И чем они будут дружнее и сплоченнее в своей деятельности, тем больше у нас шансов заявить о России как винодельческой стране всему миру, — подчёркивают организаторы. 

Конкурс традиционно проходит в два этапа. В этом году первый этап, заочный, продлится с 7 октября по 27 ноября. В это время будет идти прием заявок и резюме от участников. Второй этап конкурса, очный, состоится 3 и 4 декабря в г. Тамань. Туда попадут все конкурсанты, чьи резюме соответствуют заявленным в положении о конкурсе требованиям.
Как и в предыдущие годы, один из дней конкурса будет посвящен обучению, в рамках которого пройдут антилекции и встречи с экспертами отрасли. Соревновательный день завершится церемонией награждения, на которой смогут присутствовать все участники. 

Организаторами конкурса выступают Бюро «Винные истории», Агентство «Событие», Ассоциация «Кубаньвиноградалко», НМЦ «Лаборатория вина» при Севастопольском филиале МГУ им. М. В. Ломоносова.  Конкурс проходит при поддержке Управления по виноградарству и винодельческой промышленности министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. 

По вопросам участия и партнерства, вы может связаться с руководителем проекта Анной Бучацкой  по телефону 8-918-211-21-88,  e-mail: [email protected]
С полным положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте организаторов www.winestories.pro. 

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз КК
Предыдущая статьяВ поселке на Ставрополье появилась новая спортплощадка
Следующая статьяВ этом году на Кубани планируют собрать около 800 тыс. тонн овощей