Реклама

В этом году свои разработки на выставке «АгроКомплекс-2019» впервые представит кубанская компания «СОКО» – российский производитель семян сои собственной селекции, имеющий крупнейшую в Европе селекционную программу по данной культуре.

Реклама

«АгроКомплекс» – крупнейшая площадка для презентации продукции АПК на рынке центральной России, Урала и Сибири. Здесь возможно прямое общение на уровне первых лиц региона, руководителей АПК и различных финансовых институтов. В выставке традиционно принимает участие большое количество фермеров.

В Республике Башкортостан традиционно идет рост хозяйств, занимающихся животноводством, в том числе молочным скотоводством. Башкортостан занимает лидирующие позиции среди субъектов РФ по производству молока и поголовью КРС. Республика становится одной из самых «молочных» в России – ежегодно здесь производится в среднем 1,8 млн тонн молока, или более 400 кг на каждого жителя республики.

Развивающее активными темпами молочное животноводство требует от рынка наличия на нем качественных кормов, которые, как известно, наиболее эффективно производить из соевого сырья. Полноценные кормовые рационы для молочного скота возможно сформировать только на основе белковой составляющей – сои. В последние годы производство сои в России неуклонно растет, особенно в животноводческих регионах, причем одновременно как за счет существенного расширения посевных площадей под культурой, так и повышения ее урожайности.

Для сибирского региона нужны ультраскороспелые сорта. Решение этой задачи компания считает одной из приоритетных. Например, для условий Сибири в портфеле компании «СОКО» есть сорта – БАРА, АВАНТА (в Госреестре), СК ДОКА, СК ФАРТА (переданы на испытания).

Серия сортов под торговой маркой «СЕЛЕКТА», а также БАРА, АМИГО, АРЛЕТА, СПАРТА и СК ОПТИМА хорошо реализуют свой потенциал в природно-климатических условиях Центрального Черноземья, Юга России и Дальнего Востока.

Стенд «СОКО» № 37 будет расположен в первом зале выставки, в разделе «Растениеводство, животноводство и ветеринария».

Приглашаем всех участников Агропромышленного форума и Международной выставки «АгроКомплекс» с 12 по 15 марта в ВДНХ ЭКСПО УФА. Наши специалисты готовы консультировать посетителей по всем вопросам возделывания сои, выбору оптимальных сортов для различных регионов России, инокуляции, схем защиты и питания культуры!

Реклама
ИСТОЧНИКБВК
Предыдущая статьяПлеменная работа Ставрополья
Следующая статьяМинистр СХ РФ поприветствовал участников «Агрокомплекса»