Реклама

5-6 февраля специалисты минсельхоза края приняли участие в видеоконференции с субъектами РФ на тему: «Об отражении информации по государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей в ведомственной отчетности за 2019 год».

Реклама

Видеоконференция была организована Департаментом бюджетной политики Минсельхоза России. В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы:

* Требования к составлению отчетности по господдержке, сверки информации по получателям господдержки при приемке отчетности о финансово – зкономическом состоянии товаропроизводителей АПК за 2019 год.

* Актуальные вопросы по отраслевым формам при приемке отчетности о финансово – экономическом состоянии товаропроизводителей АПК за 2019год.

– Данные методические рекомендации будут доведены до управлений сельского хозяйства муниципальных образований и городских округов с целью качественного формирования отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей АПК за 2019 год, – отметила заведующая сектором сельскохозяйственного учета и отчетности министерства сельского хозяйства Наталья Кишикова.

Реклама
ИСТОЧНИКМинсельхоз СК
Предыдущая статьяНа Ставрополье будут выращивать голубику
Следующая статьяС прицелом на конечный результат