Реклама

С 17 по 19 ноября 2020 в ЦВК «Экспофорум» (Санкт-Петербург) состоится крупнейшая продовольственная выставка Северо-Запада — Петерфуд. За 29 лет проведения выставки участие в ней стало доброй традицией для игроков продуктового бизнеса не только региона, но и всей страны. Ежегодно Петерфуд посещают более 8000 участников: закупщики розничных и HoReCa-сетей, дистрибьюторы, оптовые заказчики, поставщики и специалисты продовольственного рынка.

Реклама

Мы рады поделиться новостью, что в этом году Международная продовольственная выставка «Петерфуд» заслуженно получила отличительный знак качества Российского Союза Выставок и Ярмарок!

Выставка ежегодно развивается, расширяя свою деловую программу — и в этом году главным событием станет Международная Неделя Закупок Сетей, которая позволит поставщикам заключить новые контракты на поставки сразу по 5 направлениям: Food (поставки продуктов питания в розничные сети), HoReCa (поставки продуктов питания в сети отелей, кафе и ресторанов), Экспорт (поставки в зарубежные сети), Nonfood (поставки непродовольственных товаров в сети) и Некоммерческие закупки (поставки некоммерческого ассортимента в сети).

Помимо переговоров на Международной Неделе Закупок Сетей, в рамках деловой программы выставки состоится форум «Торговля Большого Города», где участники узнают, как уже трансформировался и продолжает меняться продовольственный рынок России в 2020, какие требования сетей выходят на первый план, как начать поставки и увеличить продажи в e-grocery, как подготовиться к переговорам с закупщиками. Также для посетителей выставки «Петерфуд» будут организованы шоу-программа, мастер-классы, дегустации, конкурсы производителей, розыгрыши призов и многое другое!

Важно отметить, что, несмотря на масштаб мероприятия, будут соблюдены все меры безопасности в соответствии с правилами Роспотребнадзора.

Не пропустите 3 самых ярких дня продовольственной торговли Северо-Запада – выставку «Петерфуд»!

17-19 ноября, Санкт-Петербург, Экспофорум.

Регистрируйтесь на сайте и получите бесплатный билет по ссылке http://peterfood.ru/bilet

Реклама
ИСТОЧНИКpeterfood.ru
Предыдущая статьяВедущие тепличные комплексы будут представлены на 5-м юбилейном форуме и выставке «Тепличные комплексы России и СНГ 2020»
Следующая статья«ЮГАГРО 2021»