Реклама

В Москве с 24 по 26 октября с успехом прошла Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2023».

Реклама

Выставка официально включена в перечень приоритетных мероприятий, имеющих поддержку Минсельхоза России, ее генеральным партнером стал  «Россельхозбанк».

В 2023 году мероприятие собрало на своей площадке еще больше руководителей и специалистов ведущих кормовых, ветеринарных компаний, производителей оборудования, а также представителей животноводческих и рыбоводных хозяйств, птицефабрик и свиноводческих комплексов.

По насыщенности и продуктивности выставка превзошла прошлогоднюю: более 200 компаний — экспонентов из 15 стран и 52 регионов России, за 3 дня выставку и мероприятия Деловой программы посетили более 10 тыс. профессионалов.

Конференции и обучающие семинары, круглые столы, специализированные форумы – всего более 20 деловых мероприятий, организованных при участии Минсельхоза России, Россельхознадзора, отраслевых союзов и ассоциаций, бизнес-сообщества. Пленарное заседание «КормВет-2023» провела руководитель Департамента ветеринарии Минсельхоза России Мария Новикова.

За период работы выставки мероприятия ее Деловой программы посетило более 1000 слушателей, с докладами и презентациями выступили 276 спикеров.

В торжественной Церемонии открытия «КормВет-2023» приняли участие: статс-секретарь — заместитель министра сельского хозяйства Максим Увайдов, заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Константин Стырин, а также руководители ведущих отраслевых союзов и ассоциаций.

После приветственных слов участникам «КормВет-2023», организаторами были озвучены планы развития мероприятия на будущее: в рамках экспозиции 2024 года на площадке выставки будут широко представлены компании, работающие в сфере оборудования для хранения, переработки и транспортировки зерна.

Официальное название мероприятия также претерпит изменение: выставка будет называться «КормВетГрэйн», что подчеркнет расширение тематики экспозиции.

По отзывам экспонентов и посетителей можно смело утверждать, что мероприятие прошло крайне продуктивно: было проведено большое количество деловых встреч, найдены новые клиенты, налажены новые международные связи.

Такой успех объясняется узкой специализацией выставки, которая позволяет привлекать исключительно профессиональную целевую аудиторию. Отдельно стоит отметить, что проект «КормВетГрэйн» полностью российский, а развитие отечественного производства является ключевой целью мероприятия.

В заключительный день на торжественной церемонии закрытия «КормВет–2023» состоялось награждение участников и победителей конкурса «Инновационные кормовые решения». Призерам были вручены памятные кубки и дипломы.

Большинство участников и посетителей отметили, что выставка «КормВетГрэйн», проходит в удобное для подведения итогов года время, когда можно первыми узнать о новинках в отрасли и построить планы на весь следующий год.

Ждем Вас в числе участников и посетителей выставки «КормВетГрэйн» с 22 по 24 октября 2024 года!

Реклама
ИСТОЧНИККормВет
Предыдущая статьяЭкспорт российской продукции АПК к концу этого года может превысить 45 млрд долларов
Следующая статьяНа развитие сельских территорий Ставрополья в 2024 году направят свыше 650 млн рублей