Инновационные машины «Лилиани» на АГРОСАЛОН 2018

Ростовская компания «Лилиани» представит на выставке АГРОСАЛОН 2018 новинки и главные серийные продукты компании.

Реклама

Выставка традиционно пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября 2018 года. В ней примут участие крупнейшие производители сельскохозяйственной техники из России, Италии, Бельгии, Германии, Австрии, Испании и других стран.

В 2016 году технику «Лилиани» высоко оценили не только посетители выставки. Модель БП-16.С2 была отмечена серебряной наградой Независимого профессионального Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН.

Кроме того, стенд компании посетил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Глава ведомства по достоинству оценил технику ростовского производителя и поздравил директора компании с заслуженной наградой.

«Лилиани» — инновационная компания, которая разрабатывает, создает и внедряет новые технико-технологические решения оптимизации логистики уборки, сева и хранения зерновых. В настоящее время налажено производство серии бункеров-перегрузчиков зерна ЛИЛИАНИ, оборудования для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (серия зерноупаковочных машин ЛИЛИАНИ МЗУ, машины для выгрузки зерна из пластиковых рукавов ЛИЛИАНИ МЗР), автомобильных перегрузчиков серии МВА.

Реклама
Предыдущая статьяУ природы нет плохой погоды
Следующая статьяXXIII Международная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»