Реклама

Холдинг «Салео» примет участие в международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2022, которая пройдет с 4 по 7 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Реклама

На выставке будут представлены новинки марки «Салео»: гидронасос B5.1-112R33T25 H31F11Y12527 и гидромотор А3-112/42.00КП.РО.2В для гидромашин из состава ГСТ112-112.

Качество оборудования соответствует самым высоким требованиям, благодаря использованию новых технологий и материалов уплотнений, компьютерному проектированию, применению станков с ЧПУ, современному испытательному оборудованию и высокоэффективной системе контроля.

Компания является современным динамично развивающимся предприятием, которое ставит перед собой задачи освоения и выпуска всего спектра гидравлических комплектующих, не уступающих по своему техническому и производственному уровню ведущим европейским и мировым аналогам.

Продукция «Салео» комплексно обеспечивает гидравликой комплектацию дорожно-строительных, сельскохозяйственных, лесных, коммунальных, погрузочно-разгрузочных и других специальных машин, а также станочного оборудования.

О других моделях гостям выставки АГРОСАЛОН подробно расскажут сотрудники компании на стенде холдинга «Салео».

Реклама
Предыдущая статьяЗемли связующая нить
Следующая статьяРекордный урожай зерна собрали аграрии Калмыкии