Азербайджанский инвестор готов к сотрудничеству со Ставропольским краем

Реклама

Первые лица правительства Ставропольского края приняли участие в международной выставке «Туризм и путешествия» AITF-2017 в Азербайджане.

Реклама

Ставропольская делегация вместе с представителями бизнеса обсудили с зарубежными коллегами перспективные инвестпроекты в сельском хозяйстве и промышленности.

Представители края посетили крупный промышленный технопарк в Азербайджане, и пригласили коллег для оценки перспектив сотрудничества. Планируется, что в Буденновске развернется производство, работающее с полимерными материалами.

Также, официальные представители Ставрополья посетили тепличный комплекс «Гринтек», которое входит в агропромышленный холдинг «Азерсун». Годовой урожай комплекса составляет 12 тысяч тонн овощей.

По мнению Низами Гейбетова, директора «Гринтека», Ставропольский край представляет отличную площадку для агроинвестиций и компания готова к сотрудничеству. Совместно с правительством Ставропольского края будут разработаны перспективы реализации проекта.

 

Реклама
ИСТОЧНИКСтавгород
Предыдущая статьяФедор Дерека назначен министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
Следующая статья«Вина Черного Моря 2017» на полях IV Черноморского Форума Виноделия