Реклама

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».

Реклама

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев, курирующий вопросы агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии, отметил, что проходящая уже в 26-ой раз выставка «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов, весь спектр современных услуг и технологий в сфере агропромышленного комплекса.

«ЮГАГРО» является крупнейшей сельскохозяйственной выставкой России по результатам независимого аудита. Выставка помогает участникам и посетителям оценить масштабы регионального агропрома, ознакомиться с современным оборудованием переработки растениеводческой сельхозпродукции и приобрести высококачественные семена агрокультур.

Заместитель председателя Правительства выразил уверенность, что выставка «ЮГАГРО 2019» традиционно пройдёт на высоком уровне и будет способствовать развитию агропромышленного комплекса России. В прошлом году выставка «ЮГАГРО» отметила юбилей в четверть века, собрав более 650 участников из 35 стран мира, включая ведущих производителей и поставщиков из России, Казахстана, Китая, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Израиля, Индии и других стран.

Ежегодно «ЮГАГРО» посещают главные инженеры, технологи, агрономы крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм и агрокомплексов. На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России находится на одной площадке. Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор сельхозтехники, семян, удобрений, систем полива, оборудования для хранения и переработки – всего, что требуется для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок. Посетители «ЮГАГРО» отмечают высокий уровень организации и возможность прямо на выставке согласовывать цены и объемы закупок.

 

Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».

Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS

Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш»

Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Реклама
ИСТОЧНИКЮГАГРО
Предыдущая статьяВ Краснодаре состоится Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы
Следующая статьяСергей Лисовский: «На «ЮГАГРО» можно посмотреть в будущее, увидеть новинки техники и выбрать то, что действительно нужно»