«АгроHighTech – XXI»

 В Тамбове с 20 по 21 февраля 2019 года пройдет VII Международная агротехнологическая конференция «АгроHighTech – XXI», в которой, по предварительным данным, примут участие около 300 человек.

Реклама

Организаторами мероприятия выступили Российский Зерновой Союз совместно с АО «Щелково Агрохим», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Администрации Тамбовской области.

Ключевыми вопросами, которые будут рассмотрены в рамках конференции, стали: переход к новому технологическому укладу в аграрном секторе – опыт региона, цели, задачи, инструменты, новации господдержки сельского хозяйства 2019-2021 гг., поддержка современных трендов развития и инновационных технологий производства зерновых и масличных культур, а также вопросы реализации «умных технологий» в аграрном секторе и  многое другое.

В дискуссии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские и зарубежные эксперты. Также в конференции планируется участие губернатора Тамбовской области А.В. Никитина, начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области А.В. Аксенова, генерального директора АО «Щелково Агрохим» С.Д. Каракотова.

 

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции Вы можете получить по телефонам или электронной почте: т.: 8 (495) 369-44-53, e-mail: [email protected]

Реклама
ИСТОЧНИКРЗС
Предыдущая статьяСтавка на чеснок
Следующая статьяАграрии всего мира выбирают «ЮГАГРО»