Реклама

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021 предоставит профессионалам отрасли свиноводства отличную возможность, снова собраться вместе, обменяться информацией и опытом, получить информацию об основных тенденциях развития свиноводства, инновационных разработках в области генетики свиней, современном оборудовании для свинокомплексов, о высокопродуктивной генетике, кормовой продукции, ветеринарных препаратов и многом другом, необходимом для успешного ведения дела.

Реклама

Тема свиноводства на выставке будет представлена как в рамках выставочных экспозиций российских и зарубежных компаний, так и деловых мероприятий. Среди экспонентов раздела «Свиноводство» такие компании как: Агротехмонтаж, Breeders of Denmark, DanBred, Евроген, Genesus, Genus, Osborn, PIC Genetics, Skiold, Suisspigs, Topigs, WEDA и др.

В рамках деловой программы пройдут три мероприятия, посвященные теме свиноводства:

 

1.Круглый стол «Здоровое свиноводство».

Время и место проведения: 18 мая 2021 г., 10.30-13.00, Форум №2, пав. 2, МВЦ «Крокус Экспо».

Цель мероприятия – определить совместно с экспертами и практиками из свиноводческих предприятий стратегии развития свиноферм, направленные на улучшение здоровья поголовья и производство свинины полезной и безопасной для здоровья потребителей.

Важной составляющей круглого стола станет дискуссионный раунд с представителями свиноферм, посвященный техническим решениям контроля здоровья поголовья, экономическим аспектам обеспечения здоровья животных и др. Помимо российских экспертов, в дискуссии примут участие представители Германии и Дании.

Подробнее о программе мероприятия:

https://agros-expo.com/tpost/8omzily9a1-1030-1300-kruglii-stol-zdorovoe-svinovod

 

  1. Семинар «Генетические инструменты для повышения экономической эффективности свиноводства».

Время и место проведения: 18 мая 2021 г., 14.00-16.00, к.-з. «К», пав. 2, МВЦ «Крокус Экспо».

В центре внимания участников семинара вопросы эффективности использования генетики в свиноводстве и практические аспекты качественной племенной работы.

Подробнее о программе мероприятия:

https://agros-expo.com/tpost/orfhn9mlf1-1400-1600-seminar-geneticheskie-instrume

 

  1. Круглый стол «Экспертное мнение. Как убедить потребителей есть больше свинины?»

Время и место проведения: 18 мая 2021 г., 16.15-18.00, Форум №2, пав. 2, МВЦ «Крокус Экспо».

Темы для обсуждений, предложенных участникам мероприятия, будут охватывать разные аспекты популяризации продукции свиноводства среди российских потребителей: от  повышения качества свинины и улучшения ее вкусовых качеств, уникальных решений в переработке и упаковке продукции, создания эффективных маркетинговых стратегий в реализации продукции свиноводства и до проведения планомерной просветительской работой с потребителями со стороны производителей свинины на примере конкретного проекта «Прозрачная свиноферма».

Подробнее о программе мероприятия:

https://agros-expo.com/tpost/ayryj6c1e1-1615-1800-kruglii-stol-ekspertnoe-mnenie

 

Организаторы мероприятий: Национальный Союз свиноводов и ООО «ДЛГ РУС».

Приглашаем руководителей и представителей крупных, средних и фермерских хозяйств, начальников свиноферм, зоотехников и ветеринарных врачей посетить выставочные экспозиции и мероприятия деловой программы международной выставки АГРОС-2021 с 18 по 20 мая 2021 года, пав.2, МВЦ «Крокус Экспо», Москва

 

Получить бесплатный билет на выставку — https://agros-expo.com/visitagros

Реклама
ИСТОЧНИКagros-expo.com
Предыдущая статьяII сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль — 2021»
Следующая статьяАрсенал агронома для урожая кукурузы