День поля Юга России — 2019

Реклама

9 августа 2019 года в Краснодарском крае состоится «День поля Юга России». Традиционной площадкой проведения выставки станет станица Ладожская Усть-Лабинского района.

Реклама

«День поля Юга России» – значимое событие в среде профессионалов в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники, где демонстрируются последние разработки в этих отраслях. Главная цель мероприятия – создать площадки для живого общения производителей и клиентов, показать эффективность новых технологий в действии.

Помимо ежегодной экспозиции в этом году на выставке впервые будет представлена технология выращивания сои на орошении, а также без него. Также на площадке проведения мероприятия высеяно 18 гибридов кукурузы на силосе отечественной и иностранной селекции. Кормовая ценность в различные фазы вегетации этих гибридов будут определяться лабораторией Аграрного Государственного университета в режиме реального времени на выставке. Кроме того, в рамках «Дня поля» будет продемонстрирована работа мобильных лабораторий по определению качественных показателей зеленой массы кукурузы.

В качестве гостей мероприятие посетят руководители и главные специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств Юга России. Посетители и участники мероприятия смогут увидеть демонстрационные площадки с посевами гибридов различных культур – кукуруза, подсолнечник, сорго, соя, выставку сельскохозяйственной техники с демонстрацией ее работы в полевых условиях, а также экспозиции компаний животноводческой отрасли. Кроме того, желающие смогут принять участие в деловой программе выставки с участием ключевых фигур отрасли.

По вопросам участия в событии в качестве экспонента, партнера или посетителя выставки обращайтесь по телефону: 8(964) 891 92 91, email: sale@ludidobrie.com

Реклама
ИСТОЧНИКпресс-служба "Дня поля Юга России 2019"
Предыдущая статьяВ Железноводске пройдет семинар о правилах сертификации продукции по стандарту «Халяль»
Следующая статьяНешуточные «страсти» между Китаем и Канадой