Честность и ответственность, профессионализм и опыт

Реклама

В Северной Осетии прошла масштабная выставка сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий «День поля Северной Осетии‑2019». Аграрии смогли ознакомиться с новинками и последними разработками в области сельского хозяйства. Самую зрелищную и масштабную экспозицию представила ставропольская компания РОСАГРОМАШ, которой в этом году исполняется 10 лет.

Реклама

По словам генерального директора компании РОСАГРОМАШ Сергея Кулюкова, на выставке представлены образцы сельхозтехники, которые оптимально подходят для Северной Осетии. Правильно подобрать их позволил большой опыт работы в регионе.

— РОСАГРОМАШ работает в республике уже на протяжении последних 7 лет, – уточнил Сергей Викторович. – Здесь мы нашли единомышленников, установили прочные деловые связи. Активно сотрудничаем с Минсельхозом Северной Осетии. Я бы сказал так: РОСАГРОМАШ развивается вместе с республикой. Мы видим, что сельское хозяйство здесь уверенно набирает обороты, расширяются посевные площади, растет профессионализм тех, кто трудится на земле.

Как отметили организаторы выставки, сегодня аграриям Северной Осетии нужна самая современная техника, которую РОСАГРОМАШ, к слову сказать, поставляет клиентам в течении 3-7 дней с момента обращения.

Доверие к компании РОСАГРОМАШ подтвердил и тот факт, что на «Дне поля Северной Осетии-2019» компания заключила очередное соглашение о поставке техники местному К(Ф)Х.

— Наша компания активно участвует во всех основных выставочных мероприятиях региона, что подтверждено множеством дипломов и сертификатов. Мы хорошо знаем, что нужно местным сельхозтоваропроизводителям, – подчеркнул Сергей Кулюков.

Как известно, компания РОСАГРОМАШ представляет в регионе интересы ведущих предприятий: «Белагромаш-­Сервис им. В. М. Рязанова» г. Белгород, Холдинг «АМКОДОР» г. Минск, Республика Беларусь, Холдинг «Агротех-­Гарант» г. Воронеж, «Казаньсельмаш» г. Казань, «Червона Зирка» ЭЛЬВОРТИ» г. Кировоград, Украина,»Миллеровосельмаш» г. Миллерово.

РОСАГРОМАШ показал на выставке «День поля Северной Осетии 2019» образцы самой востребованной и актуальной для региона сельскохозяйственной техники, в частности: популярную пневматическую сеялку VESTA 8 PROFI для высева семян с одновременным раздельным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы и опрыскиватель серии «ГВАРТА‑5», предназначенный для химической защиты различных растений, а также внесения жидких минеральных удобрений. Также компания «РОСАГРОМАШ» специализируется на оказании широкого спектра услуг предприятиям агропромышленного комплекса: консультации, ходовые испытания, сборка, доставка техники и замчастей, гарантийное и постгарантийное сопровождение.

РОСАГРОМАШТел. (8652)51-77-30
Моб. 8-962-441-77-27
E-mail: [email protected]
Сайт: РОСАГРОМАШ.РФ

Реклама
Предыдущая статья«День поля Северной Осетии‑2019»
Следующая статьяВНИИ овцеводства и козоводства – флагман овцеводческой науки